Путин рассказал, что в последнее время ему не удается высыпаться / Новости / Информационное агентство Инфорос
Оцените статью
Путин рассказал, что в последнее время ему не удается высыпаться

Президент РФ Владимир Путин в перерыве между периодами хоккейного матча на Красной площади рассказал журналистам, что в последнее время у него не получается высыпаться, передает телеканала "Россия-24".

На рекомендацию бизнесмена Геннадия Тимченко уделять больше времени тренировкам глава государства ответил, что в последнее время он не высыпался. "Мало спал. Четыре-пять часов", - сказал он.

Матч Ночной хоккейной лиги на Красной площади состоялся вечером 25 декабря и завершился со счетом 8:5 в пользу команды, за которую играл Путин. Большинство шайб со стороны победителей забросил российский лидер.

Начало традиции Ночной хоккейной лиги дал Путин и прославленные звезды отечественного хоккея 15 декабря 2011 года. Цель лиги - популяризация массового хоккея в стране, организация всероссийских любительских соревнований, доступных широким слоям населения.