
По заявлению пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, власти Приморья прикладывают все усилия для ликвидации последствий снежного циклона, но в одночасье это не удастся, так как ущерб причиненного ущерба колоссальный, передает РИА Новости.
Представитель Кремля выразил сожаление, что, несмотря на напряженную круглосуточную работу, полностью ликвидировать последствия ледяного шторма пока не удалось.
Сильный ледяной шторм нанес колоссальный вред городской инфраструктуре, включая энергетику или другие области ЖКХ. Последствия до сих пор ощущаются. Много людей во Владивостоке страдают от этого. Однако круглосуточная работа федерального правительства не прекращается: создана специальная комиссия, активно работает МЧС, туда перебрасываются энергоустановки.
На прошлой неделе на Приморье обрушился снежный циклон, был введен режим ЧС. Множество жителей региона остаются без света, тепла и воды.