
По сообщению следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, в рамках расследования уголовного дела о коррупции в отношении заместителя руководителя электросетевой компании следователями СК РФ совместно с сотрудниками УФСБ на кладбище в Краснодаре обнаружен тайник, в котором хранились более 50 млн рублей, передает ТАСС.
Отмечается, что 9 октября была пресечена попытка посредничества в передачи взятки в размере 10 млн рублей заместителем руководителя электросетевой компании Кубани. В рабочем кабинете и дома у подозреваемого обнаружены более 20 млн рублей, $100 тыс. и порядка 10 дорогостоящих часов.
Кроме того, на Славянском кладбище города Краснодара найдены более 50 млн рублей, предположительно, добытых фигурантом преступным путем.