Дубль Дзюбы помог России разгромить Шотландию в отборе на Евро-2020 / Новости / Информационное агентство Инфорос
Оцените статью
Дубль Дзюбы помог России разгромить Шотландию в отборе на Евро-2020

Как пишет ТАСС, сборная России по футболу на стадионе "Лужники" разгромила команду Шотландии в матче седьмого отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Игра завершилась со счетом 4:0.

Все голы были забиты во втором тайме, первый – завершился без забитых мячей. Нападающий Артем Дзюба на 56-й минуте открыл счет. Через 4 минуты забил Магомед Оздоев, а еще через 10 минут Дзюба оформил дубль. За шесть минут до конца основного времени точку в игре поставил Александр Головин.

Кстати, последний, помимо гола, сделал две результативные передачи, Дзюба записал на свой счет только одну.

В следующем матче отбора на Евро-2020 подопечные Станислава Черчесова на выезде 13 октября сыграют с киприотами, бельгийцы встретятся с Казахстаном, а шотландцы – с Сан-Марино.