
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин поздравил женщин с Международным женским днем, отметив их вклад в развитие страны. Его телеграмма опубликована на сайте кабинета министров.
"Первый весенний праздник наполнен особыми чувствами и вниманием к лучшей половине человечества. Это еще одна возможность поблагодарить дорогих женщин за заботу, которой они окружают родных, близких и коллег, сказать им самые теплые и искренние слова", - говорится в тексте послания.
"Мы восхищаемся женской красотой, обаянием, мудростью, умением создавать уютную атмосферу в доме и добиваться успехов в работе. Женщины вносят большой вклад в развитие нашей страны. Высоко ценим их достижения в профессиональной и общественной деятельности", - отметил премьер.
Мишустин пожелал женщинам здоровья и успехов. "Пусть заветные мечты воплотятся в жизнь, прекрасное настроение этого праздника остается с вами надолго и все, кого вы любите, кем дорожите, будут счастливы", - добавил он.