
По мнению лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, украинцам необходимо понять, как их "жестоко обманули" на президентских выборах в 2019 году, ведь пришедшие к власти люди являются несамостоятельными марионетками, передает РИА Новости.
Выступая на телеканале "112 Украина", депутат пояснила, что ее фракция готовит антикризисный план для вывода страны из того состояния, в котором она сейчас пребывает.
Украина уже импортирует овощи, картофель и фрукты, несмотря на "уникальную землю", на которой все это можно выращивать, посетовала Тимошенко.
В связи с этим нужно быть готовыми к тому моменту, когда люди разберутся в жестоком обмане и поймут, что сегодня делают со страной. Гражданам можно и нужно бороться, защищая самих себя и страну, заключила лидер "Батькивщины".