Синхронистка Субботина завоевала золото в произвольной программе соло на чемпионате Европы / Новости / Информационное агентство Инфорос
Оцените статью
Синхронистка Субботина завоевала золото в произвольной программе соло на чемпионате Европы

Российская синхронистка Варвара Субботина выиграла произвольную программу соло на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

По итогам программы россиянка набрала 96,4333 балла. Серебро получила Марта Федина (93,7000 балла) из Украины, третье место досталось представительнице Греции Евангелии Платаниоти (90,8000).

Чемпионат Европы завершится 23 мая. В синхронном плавании разыгрывается 10 комплектов наград. Первое место в медальном зачете турнира занимает сборная России, в активе россиян три золотые и одна бронзовая медали, второй идет команда Украины (2-1-0), третье место занимают итальянские спортсмены (1-1-2).

Оставить комментарий

Еще по теме «Спортивный курьер»:

22.06.2021
Матыцин отреагировал на неудачное выступление сборной России на на чемпионате Европы по футболу
21.06.2021
Сборная Австрии обыграла команду Украины и вышла в плей-офф чемпионата Европы
21.06.2021
Организаторы Олимпиады в Токио установили лимит в 10 тыс. местных зрителей
17.06.2021
Александр Кержаков стал главным тренером "Нижнего Новгорода"
15.06.2021
Роналду стал лучшим бомбардиром чемпионатов Европы
10.06.2021
В Кремле прокомментировали решение УЕФА по форме сборной Украины
07.06.2021
УЕФА одобрил форму сборной Украины с националистическим лозунгом для участия в Евро