Третьяк: российские хоккеистки провели отличный матч в четвертьфинале Олимпиады / Новости / Информационное агентство Инфорос
Оцените статью
Третьяк: российские хоккеистки провели отличный матч в четвертьфинале Олимпиады

По мнению президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка, российскими хоккеистками был проведен отличный матч против сборной Швейцарии в четвертьфинале олимпийского турнира. Женская команда олимпийских атлетов из России победила со счетом 6:2.

Третьяк отметил, что у швейцарок сильная команда, однако у россиянок хорошо действовали вратарь и нападение. "Наши хоккеистки немного неправильно проводят смены, также нужно улучшить игру в защите. Ошибок было много", - заявил он.

Российские хоккеистки впервые вышли в полуфинал Олимпийских игр. В понедельник они сыграют со сборной Канады в 15:10 мск. В другом полуфинале команда США встретится с победителем матча между сборными Швеции и Финляндии.

Оставить комментарий

Еще по теме «Россия, вперед!»:

30.08.2021
Лавров: Россия открыта к сотрудничеству, но держит в уме ненадежность Запада
30.08.2021
Песков: развитие существующих городов Сибири и строительство новых одинаково важны для РФ
12.08.2021
Мультсериал "Маша и Медведь" занял первое место в глобальном рейтинге детского контента
12.08.2021
Шойгу дал старт реконструкции БАМ
04.08.2021
Белоусов: Северный морской путь должен стать международным транспортным коридором
27.07.2021
Россия впервые за 25 лет выиграла золото по плаванию на Олимпиаде
21.07.2021
Путин в День ВМФ посетит парад в Санкт-Петербурге
21.07.2021
Россия предложила перезапустить созданный после выхода США из ДОН переговорный механизм
16.06.2021
Российские футболисты победили сборную Финляндии в матче чемпионата Европы по футболу